MFR4-47KFI
  • 操作
  • MFR4-47KFI
    MFR4-47KFI
    MFR4-47KFI
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • 290
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
MFR4-47KFI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 47KOHM 500mW 1%
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 47KOHM, 500mW, 1%; Product Range
  • Res Metal Film 47K Ohm 1% 1/2W