MFR4-47RFI
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
MFR4-47RFI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 47 OHM 500mW 1%
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • TT ELECTRONICS
  • RESISTOR, METAL FILM, 47 OHM, 500mW, 1%, Product Range