MFR4-680RFI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFR4-680RFI
    MFR4-680RFI
    MFR4-680RFI
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • 245
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
MFR4-680RFI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • RESISTOR METAL FILM 680 OHM 500mW 1%
  • 制造商
  • TT Electronics / Welwyn
  • 功能描述
  • TT electronics plc
  • RESISTOR, METAL FILM, 680 OHM, 500mW, 1%, Product Range