MFR50SFTE52-27R4
  • 操作
  • MFR50SFTE52-27R4
    MFR50SFTE52-27R4
    MFR50SFTE52-27R4
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • YAGEO(國巨)
  • Axial
  • 21+
  • MFR50SFTE52-27R4
    MFR50SFTE52-27R4
    MFR50SFTE52-27R4
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MFR50SFTE52-27R4
    MFR50SFTE52-27R4
    MFR50SFTE52-27R4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Ammo
  • 12+
  • 1
MFR50SFTE52-27R4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 27.4 OHM 1/2W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L