MFR50SFTE52-348R
  • 操作
  • MFR50SFTE52-348R
    MFR50SFTE52-348R
    MFR50SFTE52-348R
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MFR50SFTE52-348R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 348 OHM 1/2W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L