MFR50SFTE52-56R
  • 操作
  • MFR50SFTE52-56R
    MFR50SFTE52-56R
    MFR50SFTE52-56R
  • MFR50SFTE52-56R
    MFR50SFTE52-56R
    MFR50SFTE52-56R
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
MFR50SFTE52-56R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 56 OHM 1/2W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L