MFR50SFTE52-681R
  • 操作
  • MFR50SFTE52-681R
    MFR50SFTE52-681R
    MFR50SFTE52-681R
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • DIP2
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MFR50SFTE52-681R
    MFR50SFTE52-681R
    MFR50SFTE52-681R
  • MFR50SFTE52-681R
    MFR50SFTE52-681R
    MFR50SFTE52-681R
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Ammo
  • 12+
  • 1
MFR50SFTE52-681R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 681 OHM 1/2W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L