MFU0402FF01000E100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • BCC
  • 原廠封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Beyschlag
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • BCC
  • 原廠封裝
  • 08+
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    MFU0402FF01000E100
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
MFU0402FF01000E100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE 1.00A 0402 VFAST SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> 保險絲
  • 系列
  • MFU
  • 產品變化通告
  • Design Change 22/Jul/2011
  • 產品目錄繪圖
  • USI 1206 Series Top, Sides USI 1206 Series Footprint
  • 標準包裝
  • 系列
  • USI 1206
  • 保險絲類型
  • 板安裝(不包括管筒式)
  • 額定電流
  • 1A
  • 額定電壓 - AC
  • 32V
  • 額定電壓 - DC
  • 63V
  • 響應時間
  • 快速
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W x 0.024" H(3.20mm x 1.60mm x 0.60mm)
  • 額定電壓時的斷路容量
  • 63A
  • 熔化 I²t
  • 0.2
  • 批準
  • CCC,cULus,VDE
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 90°C