MFU0402FF02000E100
  • 操作
  • MFU0402FF02000E100
    MFU0402FF02000E100
    MFU0402FF02000E100
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFU0402FF02000E100
    MFU0402FF02000E100
    MFU0402FF02000E100
  • 1
MFU0402FF02000E100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE 2.00A 0402 VFAST SMD
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • 225
  • 保險絲類型
  • 管筒,玻璃
  • 額定電流
  • 4A
  • 額定電壓 - AC
  • 125V
  • 封裝/外殼
  • 2AG,5mm x 15mm
  • 安裝類型
  • 支座
  • 尺寸/尺寸
  • 0.177" 直徑 x 0.570" L(4.50mm x 14.48mm)
  • 額定電壓時的斷路容量
  • 10000A
  • 熔化 I²t
  • 9.4
  • 批準
  • CSA,METI,UL
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C