MFU0603FF01500P500
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Vishay Beyschlag
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
    MFU0603FF01500P500
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 原廠
  • 0603F
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 1
MFU0603FF01500P500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE 1.50A 0603 VFAST SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> 保險絲
  • 系列
  • MFU
  • 標準包裝
  • 系列
  • 3JQ
  • 保險絲類型
  • 管筒,玻璃
  • 額定電流
  • 400mA
  • 額定電壓 - AC
  • 350V
  • 額定電壓 - DC
  • 140V
  • 響應時間
  • 快速
  • 封裝/外殼
  • 2AG,5mm x 15mm(軸向)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 尺寸/尺寸
  • 0.217" 直徑 x 0.591" L(5.50mm x 15.00mm)
  • 額定電壓時的斷路容量
  • 100A AC,150A DC
  • 熔化 I²t
  • 0.05
  • 批準
  • CE,CSA,cULus
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C