MFU0603FF01750P500
  • 操作
  • MFU0603FF01750P500
    MFU0603FF01750P500
    MFU0603FF01750P500
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MFU0603FF01750P500
    MFU0603FF01750P500
    MFU0603FF01750P500
  • MFU0603FF01750P500
    MFU0603FF01750P500
    MFU0603FF01750P500
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
MFU0603FF01750P500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE 1.75A 0603 VFAST SMD
  • 系列
  • 3JQ
  • 保險絲類型
  • 管筒,玻璃
  • 額定電流
  • 400mA
  • 額定電壓 - AC
  • 350V
  • 額定電壓 - DC
  • 140V
  • 封裝/外殼
  • 2AG,5mm x 15mm(軸向)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 尺寸/尺寸
  • 0.217" 直徑 x 0.591" L(5.50mm x 15.00mm)
  • 額定電壓時的斷路容量
  • 100A AC,150A DC
  • 熔化 I²t
  • 0.05
  • 批準
  • CE,CSA,cULus
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C