MFU1206FF01500P500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MFU1206FF01500P500
    MFU1206FF01500P500
    MFU1206FF01500P500
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MFU1206FF01500P500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE 1.50A 1206 VFAST SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> 保險絲
  • 系列
  • MFU
  • 標準包裝
  • 5
  • 系列
  • AGC
  • 保險絲類型
  • 管筒,玻璃
  • 額定電流
  • 1.8A
  • 額定電壓 - AC
  • 250V
  • 額定電壓 - DC
  • 響應(yīng)時間
  • 快速
  • 封裝/外殼
  • 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"
  • 安裝類型
  • 支座
  • 尺寸/尺寸
  • 0.250" 直徑 x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm)