MG052S18A400RP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • AVX
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
    MG052S18A400RP
  • 1
MG052S18A400RP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 18V 225pF
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF