MG064L18X500R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MG064L18X500RL
    MG064L18X500RL
    MG064L18X500RL
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 原廠
  • 0603x4
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • NS
  • DIP
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AVX
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
    MG064L18X500RP
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 4kreel
  • 09+/
  • 全新原裝正品收購此類庫存
  • 1
MG064L18X500R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 18volts 75pF 100-50% 4 ELEMENTS 0.05J
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF