MG150J7KS61
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MG150J7KS61
    MG150J7KS61
    MG150J7KS61
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • TOSHIBA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MG150J7KS61
    MG150J7KS61
    MG150J7KS61
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • TOSHIBA
  • 150A/600V/IGBT/7U
  • 全新現貨價格優勢
  • MG150J7KS61
    MG150J7KS61
    MG150J7KS61
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MG150J7KS61
    MG150J7KS61
    MG150J7KS61
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MG150J7KS61 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT MOD CMPCT 600V 150A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 類型
  • PT
  • 配置
  • 單一
  • 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic時的最大Vce(開)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 時的輸入電容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W