MG1608-121Y
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • BOURNS
  • 標準封裝
  • 08/09ROHS
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • BOURNS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    MG1608-121Y
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MG1608-121Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 120ohms 200mA Impedance@100MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V