MG1608-202Y
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MG1608-202Y
    MG1608-202Y
    MG1608-202Y
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MG1608-202Y
    MG1608-202Y
    MG1608-202Y
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MG1608-202Y
    MG1608-202Y
    MG1608-202Y
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MG1608-202Y
    MG1608-202Y
    MG1608-202Y
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • MG1608-202Y
    MG1608-202Y
    MG1608-202Y
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • MG1608-202Y
    MG1608-202Y
    MG1608-202Y
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MG1608-202Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 2Kohms 50mA Impedance@100MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V