MG400Q2YS60A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TOSHIBA
  • 標準
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TOSHIBA
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 400A/1200V/IGBT/2U
  • 全新現貨價格優勢
  • MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 164
  • 模塊
  • 香港原裝現貨 3-5天
  • MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
    MG400Q2YS60A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
MG400Q2YS60A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT MOD CMPCT DUAL 1200V 400A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 類型
  • PT
  • 配置
  • 單一
  • 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic時的最大Vce(開)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 時的輸入電容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W