MG400V2YS60A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • TOSHIBA
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • 241
  • TOSHIBA
  • 模塊
  • 香港原裝現(xiàn)貨 3-5天
  • MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 400A/1700V/IGBT/2U
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應
  • MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
    MG400V2YS60A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • 400A/1700V/IGBT/2U
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • 1
MG400V2YS60A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT MOD CMPCT DUAL 1700V 400A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 類型
  • PT
  • 配置
  • 單一
  • 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic時的最大Vce(開)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 時的輸入電容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W