MG600J2YS61A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 422
  • TOSHIBA
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • TOSHIBA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TOS
  • A4-2
  • 絕對現貨
  • MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
    MG600J2YS61A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MG600J2YS61A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT MOD CMPCT DUAL 600V 600A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 類型
  • PT
  • 配置
  • 單一
  • 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic時的最大Vce(開)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 時的輸入電容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W