MG800J2YS50A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • TOSHIBA
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • TOSHIBA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TOS-MIT
  • MODULE
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 170
  • 800A/600V/IGBT/2U
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
    MG800J2YS50A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1
MG800J2YS50A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT MOD CMPCT 600V 800A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> IGBT
  • 系列
  • IGBTMOD™
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 類型
  • PT
  • 配置
  • 單一
  • 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 電流 - 集電極截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 時(shí)的輸入電容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W