MGA-632P8-TR1G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MGA-632P8-TR1G?
    MGA-632P8-TR1G?
    MGA-632P8-TR1G?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • AVAGO
  • QFN
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • AVAGO
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Broadcom Limited
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • AGILENT
  • N/A
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • QFN
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 原廠標準封裝
  • 京華特優勢現貨庫存
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Broadcom Limited
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
    MGA-632P8-TR1G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 09+
  • 絕對原裝現貨
MGA-632P8-TR1G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻放大器 GaAs RFIC LNA
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 類型
  • Low Noise Amplifier
  • 工作頻率
  • 2.3 GHz to 2.8 GHz
  • P1dB
  • 18.5 dBm
  • 輸出截獲點
  • 37.5 dBm
  • 功率增益類型
  • 32 dB
  • 噪聲系數
  • 0.85 dB
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • 電源電流
  • 125 mA
  • 測試頻率
  • 2.6 GHz