MGFW152405
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MGFW152405
    MGFW152405
    MGFW152405
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MGFW152405-R
    MGFW152405-R
    MGFW152405-R
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    資質:營業執照
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MGFW152405
    MGFW152405
    MGFW152405
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • COSEL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • MGFW152405
    MGFW152405
    MGFW152405
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • DIP
  • 16+
  • 1
MGFW152405 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;DC-DC;5V@1.5A,-5@1.5A;9-36V In;Encapsulated;Thru Hole;MG Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Single Output 15 W 24 V Input 10 V Output Isolated DC/DC Power Supply