MGN1X-AC120
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Omron?
  • 繼電器
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Omron?
  • 繼電器
  • 08+
  • MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
    MGN1X-AC120
  • MGN1X-AC120V
    MGN1X-AC120V
    MGN1X-AC120V
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1
MGN1X-AC120 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SHRT SPST-NO-DM 120A
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V