MGN2A-E-AC240
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MGN2A-E-AC240
    MGN2A-E-AC240
    MGN2A-E-AC240
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2350
  • Omron Industrial
  • 1
MGN2A-E-AC240 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 POWER RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V