MGW152405
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MGW152405
    MGW152405
    MGW152405
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MGW152405
    MGW152405
    MGW152405
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • COSEL
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MGW152405
    MGW152405
    MGW152405
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • COSEL
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • MGW152405
    MGW152405
    MGW152405
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • DIP
  • 16+
  • 1
MGW152405 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Power Supply;DC-DC;5V@1.5A,-5@1.5A;18-36V In;Encapsulated;Thru Hole;MG Series
  • 制造商
  • 功能描述
  • Single Output 15 W 24 V Input 5 V Output Isolated DC/DC Power Supply