MHI0603C82NJT-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MHI0603C82NJT-T
    MHI0603C82NJT-T
    MHI0603C82NJT-T
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • AEM
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 1
MHI0603C82NJT-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 0603 Package 82 nH
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm