MHL1JCTTD1N5S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MHL1JCTTD1N5S
    MHL1JCTTD1N5S
    MHL1JCTTD1N5S
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • KOA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • MHL1JCTTD1N5S
    MHL1JCTTD1N5S
    MHL1JCTTD1N5S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MHL1JCTTD1N5S
    MHL1JCTTD1N5S
    MHL1JCTTD1N5S
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
MHL1JCTTD1N5S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 1.5nH 100mA SMD (Surface Mount) Multilayer Ceramic Inductor 0603 0.3nH 100% Tin RoHS
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 1.5nH 100mA SMD (Surface Mount) Multilayer Ceramic Inductor 0603 0.3nH 100% Tin RoHS - free partial T/R at 500.