MHP-50PRA52-100K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MHP-50PRA52-100K
    MHP-50PRA52-100K
    MHP-50PRA52-100K
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MHP-50PRA52-100K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES METL 100K OHM 1/2W .02% 5PPM
  • MHP
  • 產(chǎn)品培訓模塊
  • 功率(瓦特)
  • 20W
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.335" L x 0.122" W(8.50mm x 3.10mm)
  • 高度
  • 0.591"(15.00mm)