MHP-50PRA52-180R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MHP-50PRA52-180R
    MHP-50PRA52-180R
    MHP-50PRA52-180R
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MHP-50PRA52-180R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES METAL 180 OHM 1/2W .02% 5PPM
  • MHP
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Power Resistor Heatsinks
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 功率(瓦特)
  • 20W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.335" L x 0.122" W(8.50mm x 3.10mm)
  • 高度
  • 0.591"(15.00mm)