MHP-50PRA52-220R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MHP-50PRA52-220R
    MHP-50PRA52-220R
    MHP-50PRA52-220R
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1
MHP-50PRA52-220R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES METAL 220 OHM 1/2W .02% 5PPM
  • MHP
  • 產品培訓模塊
  • 功率(瓦特)
  • 20W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.335" L x 0.122" W(8.50mm x 3.10mm)
  • 高度
  • 0.591"(15.00mm)