MHP-TA15-9-85
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TEConnectivity
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity / Circuit
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 原裝正品質(zhì)量保障
  • MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • SMD
  • 22+
  • 終端免費(fèi)提供樣品 可開13%增值稅發(fā)票
  • MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
    MHP-TA15-9-85
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • TE CONNEC
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MHP-TA15-9-85 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 85 ACT TEMP 15A HOLD
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風(fēng)格
  • 跳閘電流
  • 0.6 A