MHP-TA15-9-90
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • TE Connectivity / Circuit
  • 標準封裝
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE CONNEC
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TEConnect
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TEConnect
  • SMD
  • 22+
  • 終端免費提供樣品 可開13%增值稅發票
  • MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
    MHP-TA15-9-90
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • TEConnectivity/泰科
  • 17+
  • 100%原裝,誠信為本,等你咨詢!
  • 1
MHP-TA15-9-90 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 90 ACT TEMP 15A HOLD
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • 跳閘電流
  • 0.6 A