MI1806J800R-00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MI1806J800R-00
    MI1806J800R-00
    MI1806J800R-00
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Laird-Signal Integrity Pr
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MI1806J800R-00
    MI1806J800R-00
    MI1806J800R-00
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • MI1806J800R-00
    MI1806J800R-00
    MI1806J800R-00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Laird-Signal Integrity Pr
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MI1806J800R-00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FERRITE 1A 80 OHM 1806 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 濾波器 >> 鐵氧體磁珠和芯片
  • 系列
  • MI
  • 標準包裝
  • 系列
  • EMI1812
  • 頻率對應阻抗
  • 120 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流
  • 200mA
  • DC 電阻(DCR)
  • 最大 400 毫歐
  • 濾波器類型
  • 差模 - 單線
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 高度(最大)
  • 0.069"(1.75mm)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)