MI20-50RD-SF(71)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MI20-50RD-SF(71)
    MI20-50RD-SF(71)
    MI20-50RD-SF(71)
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MI20-50RD-SF(71)
    MI20-50RD-SF(71)
    MI20-50RD-SF(71)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MI20-50RD-SF(71) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 記憶卡連接器 CF CARD CONN FOR TYP 1 CARD
  • RoHS
  • 制造商
  • Yamaichi Electronics
  • 產(chǎn)品
  • Card Connectors
  • 卡類型
  • microSD
  • 類型
  • 節(jié)距
  • 方向
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 端接類型
  • 排數(shù)
  • 觸點(diǎn)數(shù)量
  • 電流額定值
  • 0.5 A
  • 電壓額定值
  • 50 V