MIC29150-12BU TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • TO-263-4
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • TO-263-4,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
    MIC29150-12BU TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MIC
  • TO263
  • 最新批號
  • 一級代理原裝正品現貨!
  • 1
MIC29150-12BU TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 12V 1.5A TO-263
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.8V
  • 輸入電壓
  • 最高 16V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.3V @ 80mA
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 80mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C