MIC29150-33WU
配單專家企業名單
  • 1
MIC29150-33WU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MIC29150-33WU 技術參數
  • MIC29150-3.3WU 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 1.5A LDO Fixed Volt.(ROHS Compliant) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC29150-3.3WT 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 1.5A LDO Fixed Volt.(ROHS Compliant) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC29150-3.3BU TR 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A TO-263 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.8V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.3V @ 80mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:80mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC29150-3.3BU 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A TO263 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.8V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.3V @ 80mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:80mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC29150-3.3BT 功能描述:IC REG LDO 3.3V 1.5A TO220-3 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.8V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.3V @ 80mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:80mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC29151-12BT MIC29151-12BU MIC29151-12BU TR MIC29151-12WT MIC29151-12WU MIC29151-12WU-TR MIC29151-3.3BT MIC29151-3.3BU MIC29151-3.3BU TR MIC29151-3.3WT MIC29151-3.3WU MIC29151-3.3WU-TR MIC29151-4.2BT MIC29151-4.2BU MIC29151-5.0BT MIC29151-5.0BU MIC29151-5.0BU TR MIC29151-5.0WT