MIC3230YTSE TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC3230YTSE TR
    MIC3230YTSE TR
    MIC3230YTSE TR
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Micrel
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MIC3230YTSE TR
    MIC3230YTSE TR
    MIC3230YTSE TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • 16-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
MIC3230YTSE TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • LED照明驅動器 Boost Driver Controller for High Power LEDs
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸入電壓
  • 11.5 V to 23 V
  • 工作頻率
  • 最大電源電流
  • 1.7 mA
  • 輸出電流
  • 最大工作溫度
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • SO-16N
MIC3230YTSE TR 技術參數
  • MIC3230YTSE 功能描述:LED照明驅動器 Boost Driver Controller for High Power LEDs RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸入電壓:11.5 V to 23 V 工作頻率: 最大電源電流:1.7 mA 輸出電流: 最大工作溫度: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SO-16N MIC3230YML-TR 功能描述:LED 驅動器 IC 1 輸出 DC DC 控制器 升壓(升壓) PWM 調光 12-MLF?(4x4) 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:DC DC 控制器 拓撲:升壓(升壓) 內部開關:無 輸出數:1 電壓 - 供電(最低):6V 電壓 -?供電(最高):45V 電壓 - 輸出:- 電流 - 輸出/通道:- 頻率:100kHz ~ 1MHz 調光:PWM 應用:照明 工作溫度:-40°C ~ 125°C (TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:12-VFDFN 裸焊盤,12-MLF? 供應商器件封裝:12-MLF?(4x4) 標準包裝:1 MIC3223YTSE 功能描述:LED照明驅動器 High Power Boost LED Driver with Integrated FET RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸入電壓:11.5 V to 23 V 工作頻率: 最大電源電流:1.7 mA 輸出電流: 最大工作溫度: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SO-16N MIC3205YML-TR 功能描述:LED 驅動器 IC 1 輸出 DC DC 控制器 降壓(降壓) PWM 調光 10-MLF?(3x3) 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:DC DC 控制器 拓撲:降壓(降壓) 內部開關:無 輸出數:1 電壓 - 供電(最低):4.5V 電壓 -?供電(最高):40V 電壓 - 輸出:- 電流 - 輸出/通道:- 頻率:1.5MHz 調光:PWM 應用:照明 工作溫度:-40°C ~ 125°C (TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:10-VFDFN 裸露焊盤,10-MLF? 供應商器件封裝:10-MLF?(3x3) 標準包裝:1 MIC3205YML-T5 功能描述:LED 驅動器 IC 1 輸出 DC DC 控制器 降壓(降壓) PWM 調光 10-MLF?(3x3) 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:DC DC 控制器 拓撲:降壓(降壓) 內部開關:無 輸出數:1 電壓 - 供電(最低):4.5V 電壓 -?供電(最高):40V 電壓 - 輸出:- 電流 - 輸出/通道:- 頻率:1.5MHz 調光:PWM 應用:照明 工作溫度:-40°C ~ 125°C (TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:10-VFDFN 裸露焊盤,10-MLF? 供應商器件封裝:10-MLF?(3x3) 標準包裝:1 MIC3287-24YML-EV MIC3287-24YML-TR MIC3287YD5-TR MIC3289-16YD6-TR MIC3289-16YML-TR MIC3289-24YD6-TR MIC3289-24YML-TR MIC3291-18YD6-TR MIC3291-18YML-TR MIC3291-25YD6-TR MIC3291-25YML-TR MIC33030-4YHJ-TR MIC33030-AYHJ-TR MIC33030-GYHJ-T5 MIC33030-GYHJ-TR MIC33030-JYHJ-TR MIC33050-4YHL-EV MIC33050-4YHL-TR