MIC4101BM TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC4101BM TR
    MIC4101BM TR
    MIC4101BM TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
MIC4101BM TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅動器 - 外部開關
  • 系列
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • 配置
  • 高端
  • 輸入類型
  • 非反相
  • 延遲時間
  • 200ns
  • 電流 - 峰
  • 250mA
  • 配置數
  • 1
  • 輸出數
  • 高端電壓 - 最大(自引導啟動)
  • 600V
  • 電源電壓
  • 12 V ~ 20 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 供應商設備封裝
  • 8-DIP
  • 包裝
  • 管件
  • 其它名稱
  • *IR2127
MIC4101BM TR 技術參數
  • MIC4101BM 功能描述:IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅動器 - 外部開關 系列:- 標準包裝:50 系列:- 配置:高端 輸入類型:非反相 延遲時間:200ns 電流 - 峰:250mA 配置數:1 輸出數:1 高端電壓 - 最大(自引導啟動):600V 電源電壓:12 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-DIP 包裝:管件 其它名稱:*IR2127 MIC4100YM 功能描述:功率驅動器IC 100V HalfBridge MOSFET Driver 2A SOURCE/SINK CURRENT CMOS INPUT (Lead Free) RoHS:否 制造商:Micrel 產品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube MIC4100BMTR 功能描述:IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅動器 - 外部開關 系列:- 標準包裝:50 系列:- 配置:高端 輸入類型:非反相 延遲時間:200ns 電流 - 峰:250mA 配置數:1 輸出數:1 高端電壓 - 最大(自引導啟動):600V 電源電壓:12 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-DIP 包裝:管件 其它名稱:*IR2127 MIC4100BM 功能描述:IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅動器 - 外部開關 系列:- 標準包裝:50 系列:- 配置:高端 輸入類型:非反相 延遲時間:200ns 電流 - 峰:250mA 配置數:1 輸出數:1 高端電壓 - 最大(自引導啟動):600V 電源電壓:12 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應商設備封裝:8-DIP 包裝:管件 其它名稱:*IR2127 MIC4043YM4-TR 功能描述:- Converter, Power Supplies Voltage Regulator IC 1 Output SOT-143 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:* 零件狀態:停產 應用:轉換器,電源 電壓 - 輸入:10V 輸出數:1 電壓 - 輸出:10V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-253-4,TO-253AA 供應商器件封裝:SOT-143 標準包裝:1 MIC4104YM MIC4104YM-TR MIC4120YME MIC4120YME-TR MIC4120YML-TR MIC4123YME MIC4123YME-TR MIC4123YML-TR MIC4124YME MIC4124YME-TR MIC4124YML-TR MIC4125YME MIC4125YME-TR MIC4125YML-TR MIC4126BME MIC4126YME MIC4126YME-TR MIC4126YML-TR