MIC4120YME TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIC4120YME TR
    MIC4120YME TR
    MIC4120YME TR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共11條
  • 1
MIC4120YME TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 功率驅(qū)動器IC Improved 6A High Speed, Hi-Current Single MOSFET Driver (Pb-Free)
  • RoHS
  • 制造商
  • Micrel
  • 產(chǎn)品
  • MOSFET Gate Drivers
  • 類型
  • Low Cost High or Low Side MOSFET Driver
  • 上升時間
  • 下降時間
  • 電源電壓-最大
  • 30 V
  • 電源電壓-最小
  • 2.75 V
  • 電源電流
  • 最大功率耗散
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • SOIC-8
  • 封裝
  • Tube
MIC4120YME TR 技術(shù)參數(shù)
  • MIC4120YME 功能描述:功率驅(qū)動器IC Improved 6A Hi-Speed, Hi-Current Single MOSFET Driver (Pb-Free) RoHS:否 制造商:Micrel 產(chǎn)品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube MIC4104YM 功能描述:功率驅(qū)動器IC 100V HalfBridge MOSFET Driver 3/2A SOURCE/SINK CURRENT TTL INPUT (Lead Free) RoHS:否 制造商:Micrel 產(chǎn)品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube MIC4103YM 功能描述:功率驅(qū)動器IC 100V Half Bridge driver, 3/2A sink/Source Driver RoHS:否 制造商:Micrel 產(chǎn)品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube MIC4102YM 功能描述:功率驅(qū)動器IC 100V HalfBridge MOSFET Driver with Anti-Shoot-through Circuitry(Lead Free) RoHS:否 制造商:Micrel 產(chǎn)品:MOSFET Gate Drivers 類型:Low Cost High or Low Side MOSFET Driver 上升時間: 下降時間: 電源電壓-最大:30 V 電源電壓-最小:2.75 V 電源電流: 最大功率耗散: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Tube MIC4102BM 功能描述:IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - MOSFET,電橋驅(qū)動器 - 外部開關(guān) 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 系列:- 配置:高端 輸入類型:非反相 延遲時間:200ns 電流 - 峰:250mA 配置數(shù):1 輸出數(shù):1 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動):600V 電源電壓:12 V ~ 20 V 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-DIP(0.300",7.62mm) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:8-DIP 包裝:管件 其它名稱:*IR2127 MIC4125YME-TR MIC4125YML-TR MIC4126BME MIC4126YME MIC4126YME-TR MIC4126YML-TR MIC4126YMME MIC4126YMME-TR MIC4127BME MIC4127YME MIC4127YME-TR MIC4127YML-TR MIC4127YMME MIC4127YMME-TR MIC4128YME MIC4128YME-TR MIC4128YML-TR MIC4128YMME