MIC5203-38BM5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC5203-38BM5 TR
    MIC5203-38BM5 TR
    MIC5203-38BM5 TR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Micrel Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MIC5203-38BM5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Rochester Electronics LLC
  • 功能描述
  • - Bulk
MIC5203-38BM5 技術參數
  • MIC5203-3.8YM5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.8V 80mA SOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:3.8V 電流 - 輸出:80mA 電壓 - 跌落(典型值):0.3V @ 80mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 16V 電流 - 限制(最小值):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商器件封裝:SOT-23-5 標準包裝:1 MIC5203-3.8YM4-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.8V 80mA SOT-143 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:3.8V 電流 - 輸出:80mA 電壓 - 跌落(典型值):0.3V @ 80mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 16V 電流 - 限制(最小值):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-253-4,TO-253AA 供應商器件封裝:SOT-143 標準包裝:1 MIC5203-3.8BM4 TR 功能描述:IC REG LDO 3.8V 80MA SOT-143 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:3,000 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:3.8V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.3V @ 80mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:80mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:帶卷 (TR) 其它名稱:MIC5203-3.8BM5TRMIC5203-3.8BM5TR-ND MIC5203-3.6YM5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 80mA SOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:3.6V 電流 - 輸出:80mA 電壓 - 跌落(典型值):0.3V @ 80mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 16V 電流 - 限制(最小值):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商器件封裝:SOT-23-5 標準包裝:1 MIC5203-3.6YM4-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 80mA SOT-143 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:3.6V 電流 - 輸出:80mA 電壓 - 跌落(典型值):0.3V @ 80mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 16V 電流 - 限制(最小值):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-253-4,TO-253AA 供應商器件封裝:SOT-143 標準包裝:1 MIC5203-4.7BM5-TR MIC5203-4.7YM4-TR MIC5203-4.7YM5-TR MIC5203-5.0BM4 TR MIC5203-5.0BM5-TR MIC5203-5.0YM4-TR MIC5203-5.0YM5-TR MIC5205-2.5BM5-TR MIC5205-2.5YM5-TR MIC5205-2.7BM5-TR MIC5205-2.7YM5-TR MIC5205-2.85BM5-TR MIC5205-2.85YM5-TR MIC5205-2.8BM5-TR MIC5205-2.8YM5-TR MIC5205-2.9BM5-TR MIC5205-2.9YM5-TR MIC5205-3.0BM5-TR