MIC5209-3.3BM
配單專家企業名單
  • 數量
  • 操作
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    現貨
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • MIC
  • SOP-8
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    優勢
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MICREL
  • SOP-8
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    資質:營業執照
  • LATTICE
  • 原裝現貨 自家庫存 歡迎來電
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • 9
  • MICREL
  • 04+
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原裝正品現貨,特價銷售,歡迎來電
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5209-3.3BMMTR
    MIC5209-3.3BMMTR
    MIC5209-3.3BMMTR
    聯系人:劉先生
  • TSOP
  • 07+
  • MIC5209-3.3BM TR
    MIC5209-3.3BM TR
    MIC5209-3.3BM TR
  • MIC
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 50
  • 20+
  • 科思奇原裝現貨庫存
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    聯系人:譚玉麗
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/B
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MIC5209-3.3BMTR
    MIC5209-3.3BMTR
    MIC5209-3.3BMTR
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • MIC5209-3.3BM/TR
    MIC5209-3.3BM/TR
    MIC5209-3.3BM/TR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • QR
  • 04+
  • 原裝現貨/特價
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 熱賣產品,原裝進口,價格優勢,歡迎咨詢!
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 12+
  • 專營廠家量大可定貨
  • MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
    MIC5209-3.3BM
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • MCL
  • QFN
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
MIC5209-3.3BM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A 8SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 穩壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 3.8V
  • 輸入電壓
  • 最高 16V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 0.3V @ 80mA
  • 穩壓器數量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 80mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C