MIC5219-3.3BMM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MICREL
  • MSOP8
  • 26+
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • MICREL
  • MSOP-8
  • 18+
  • 全系列大量供應(yīng)
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 13+
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Micrel Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 8-TSSOP
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢產(chǎn)品
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • MICROCHIP/微芯
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • SOP8
  • 15+
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MIC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢。
  • MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • MIC5219-3.3BMMTR
    MIC5219-3.3BMMTR
    MIC5219-3.3BMMTR
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • 邁瑞半導(dǎo)體
  • SOT23-5
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • MIC
  • 15+
  • MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
    MIC5219-3.3BMM
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • TSSOP8
  • 04+
  • 現(xiàn)貨認(rèn)證放心查詢
  • MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
    MIC5219-3.3BMM TR
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 38
  • 05+
  • 100%公司原裝現(xiàn)貨 只做原裝 1366...
MIC5219-3.3BMM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A 8-MSOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 500
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C