MIC5268-12BM5
  • 1
MIC5268-12BM5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MIC5268-12BM5 技術參數
  • MIC5268-1.2YM5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA SOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:1.2V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):- 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:2.7 V ~ 6 V 電流 - 限制(最小值):160mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商器件封裝:SOT-23-5 標準包裝:1 MIC5268-1.2BM5TX 功能描述:IC REG LDO 1.2V .15A SOT23-5 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:500 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:12V 輸入電壓:14.5 V ~ 35 V 電壓 - 壓降(標準):- 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:500mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-205AD,TO-39-3 金屬罐 供應商設備封裝:TO-39 包裝:散裝 其它名稱:*LM78M12CH*LM78M12CH/NOPBLM78M12CH MIC5265-3.3YD5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA TSOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:3.3V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.21V @ 150mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 5.5V 電流 - 限制(最小值):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 供應商器件封裝:TSOT-23-5 標準包裝:1 MIC5265-3.3YD5 功能描述:IC REG LDO 3.3V .15A TSOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:500 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:12V 輸入電壓:14.5 V ~ 35 V 電壓 - 壓降(標準):- 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:500mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-205AD,TO-39-3 金屬罐 供應商設備封裝:TO-39 包裝:散裝 其它名稱:*LM78M12CH*LM78M12CH/NOPBLM78M12CH MIC5265-3.2YD5 功能描述:IC REG LDO 3.2V .15A TSOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:500 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:12V 輸入電壓:14.5 V ~ 35 V 電壓 - 壓降(標準):- 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:500mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-205AD,TO-39-3 金屬罐 供應商設備封裝:TO-39 包裝:散裝 其它名稱:*LM78M12CH*LM78M12CH/NOPBLM78M12CH MIC5271-3.0BM5-TR MIC5271-3.0YM5-TR MIC5271-5.0BM5-TR MIC5271-5.0YM5-TR MIC5271BM5-TR MIC5271YM5-TR MIC5280YME MIC5280YME-TR MIC5281-3.3YMM MIC5281-3.3YMME MIC5281-3.3YMME-TR MIC5281-3.3YMM-TR MIC5281-5.0YMM MIC5281-5.0YMME MIC5281-5.0YMME-TR MIC5281-5.0YMM-TR MIC5281YMM MIC5281YMME