MIC5305-29YD5
  • 1
MIC5305-29YD5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MIC5305-29YD5 技術參數
  • MIC5305-2.9YD5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 150mA TSOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:2.9V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.06V @ 150mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 5.5V 電流 - 限制(最小值):300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 供應商器件封裝:TSOT-23-5 標準包裝:1 MIC5305-2.8YMT-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 6-TMLF? (2x2) 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:2.8V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.06V @ 150mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 5.5V 電流 - 限制(最小值):300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-UDFN 裸露焊盤,6-TMLF? 供應商器件封裝:6-TMLF?(2x2) 標準包裝:1 MIC5305-2.8YML-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 6-MLF? (2x2) 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:2.8V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.06V @ 150mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 5.5V 電流 - 限制(最小值):300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-VQFN 裸露焊盤,6-MLF? 供應商器件封裝:6-MLF?(2x2) 標準包裝:1 MIC5305-2.8YD5-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA TSOT-23-5 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:2.8V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.06V @ 150mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 5.5V 電流 - 限制(最小值):300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 供應商器件封裝:TSOT-23-5 標準包裝:1 MIC5305-2.85YML-TR 功能描述:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA 6-MLF? (2x2) 制造商:microchip technology 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 穩壓器拓撲:正,固定式 電壓 - 輸出:2.85V 電流 - 輸出:150mA 電壓 - 跌落(典型值):0.06V @ 150mA 穩壓器數:1 電壓 - 輸入:最高 5.5V 電流 - 限制(最小值):300mA 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-VQFN 裸露焊盤,6-MLF? 供應商器件封裝:6-MLF?(2x2) 標準包裝:1 MIC5305-3.3YML-TR MIC5305-4.6YML-TR MIC5305-4.6YMT-TR MIC5305-4.75BD5-TR MIC5305-4.75BML-TR MIC5305-4.75YD5-TR MIC5305-4.75YML-TR MIC5305BML-TR MIC5305CYML TR MIC5305YML-TR MIC5306-1.5YD5-TR MIC5306-1.8YD5 MIC5306-1.8YD5-TR MIC5306-2.5YD5 MIC5306-2.5YD5-TR MIC5306-2.6YD5 MIC5306-2.6YD5-TR MIC5306-2.8YD5