MIC59300-12WU
配單專家企業(yè)名單
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MIC59300-12WU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MIC59300-12WU 技術參數
  • MIC59300-1.2YME 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Ultra Fast 3A LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC59300-1.2WU 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Ultra Fast 3A LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC59150YME 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Ultra Fast 1.5A LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MIC58P42YWM 功能描述:閉鎖 8-Bit Serial Input Protected Latched Driver (Lead Free) RoHS:否 制造商:Micrel 電路數量:1 邏輯類型:CMOS 邏輯系列:TTL 極性:Non-Inverting 輸出線路數量:9 高電平輸出電流: 低電平輸出電流: 傳播延遲時間: 電源電壓-最大:12 V 電源電壓-最小:5 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:SOIC-16 封裝:Reel MIC58P42YN 功能描述:閉鎖 8-Bit Serial Input Protected Latched Driver (Lead Free) RoHS:否 制造商:Micrel 電路數量:1 邏輯類型:CMOS 邏輯系列:TTL 極性:Non-Inverting 輸出線路數量:9 高電平輸出電流: 低電平輸出電流: 傳播延遲時間: 電源電壓-最大:12 V 電源電壓-最小:5 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:SOIC-16 封裝:Reel MIC59P50YN MIC59P50YV MIC59P50YV-TR MIC59P50YWM MIC59P50YWM-TR MIC59P60BN MIC59P60BV MIC59P60BV-TR MIC59P60BWM MIC59P60BWM-TR MIC59P60YN MIC59P60YWM MIC59P60YWM-TR MIC-6 MIC61150-10YML MIC61150-10YML-TR MIC61150-10YMME MIC61150-10YMME-TR