MIN02-002CC3R9D-F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIN02-002CC3R9D-F
    MIN02-002CC3R9D-F
    MIN02-002CC3R9D-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • CORNELL D
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MIN02-002CC3R9D-F
    MIN02-002CC3R9D-F
    MIN02-002CC3R9D-F
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MIN02-002CC3R9D-F
    MIN02-002CC3R9D-F
    MIN02-002CC3R9D-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 1
MIN02-002CC3R9D-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 3.9uF 300Volts
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V