MIN02-002CC3R9D-TF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MIN02-002CC3R9D-TF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 3.9uF 300Volts
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V