MIO600-65E11
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIO600-65E11
    MIO600-65E11
    MIO600-65E11
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • 模塊
  • 8
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIO600-65E11
    MIO600-65E11
    MIO600-65E11
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 170
  • IXYS
  • 600A/6500V/IGBT
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • MIO600-65E11
    MIO600-65E11
    MIO600-65E11
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 600A/6500V/IGBT
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • MIO600-65E11
    MIO600-65E11
    MIO600-65E11
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
MIO600-65E11 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 模塊 600 Amps 6500V
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 產(chǎn)品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 600 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 1.95 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 230 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • 34MM