MJN1C-DC24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MJN1C-DC24
    MJN1C-DC24
    MJN1C-DC24
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2350
  • Omron Industrial
  • ROHS
  • MJN1C-DC24
    MJN1C-DC24
    MJN1C-DC24
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MJN1C-DC24
    MJN1C-DC24
    MJN1C-DC24
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
MJN1C-DC24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 G.P. RELAY
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V